Künstler Ende 19. Jahrhundert
Der Kavalier, Öl auf Holz, 26 x 18 cm,gerahmt (Rahmen beschädigt),(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Venezianischer Wandspiegel mit appliziertem Floraldekor und gravierten barockisierenden Elementen
- 13 Silbermünzen, Altösterreich
- Brillantdamenring zus. ca. 0,80 ct
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0TDI 4motion Euro 5",